Auktion 113
113-2824 Damenschreibtisch süddeutsch
18.Jhdt. Nussbaum poliert mit fein intarsierter Tischplatte. 1 großes Schubfach. Ca. 80 x 99 x 60 cm. Schöne geschwungene Formgebung. Furnier etwas gewellt. Insgesamt guter Zust.