Auktion 86
86-2822 Leporello
mit 12 Farbholzschnitten (nach Toyo?). Erstes Drittel d. 20. Jhdt. 4°. Pbd. d. Zt. (Leicht berieb.). - Die 12 Monate werden durch verschied. Kinderspiele dargestellt. - Mit Besitzst. a.V. - Angerändert.