Auktion 119
119-2822 Callot, Jacques
(1592 Nancy 1635). Le débarquement des troupes. Radierung bei Israel. Ca. 13 37,5 cm. Mit den Namensz. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Lieure 653 I (v. III). Sehr guter, kontrastreicher Abdruck vor der gelöschten Adresse von Israel. - Leicht stockfl. - Etching, under passepartout, framed under glass. Slight foxing.