Auction 56
56-2815 Thamhayn,O.
Arzneimittellehre für Zahnärzte. Mit besonderer Berücksichtigung der Krankheiten der Mund-, Rachen-, Kehlkopf-, Nasen- und Kieferhöhlen. Stgt., Enke 1880. VIII, 274 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best.).
Crowley 721. Erste Ausgabe. - Eine der frühesten deutschen Arzneimittellehren für Zahnärzte. - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig, nachgeb. einige w. Bl. (tls. mit Eintr.).