Auction 114:

  Auction 114

114-2813

Bachem, Bele

Estimate: R 300,00 €

(1916 Düsseldorf - München 2005). 5 Bl. tls. farb. Lithogr. auf versch. Papieren. Zw. Fol. u Imp.Fol. Sign., tls. num., tls. betitelt, tls. bez.

Nachtgesang der Mütter, Damen mögen Birnen gern, Später Paris zum Müttertag, Damen lieben ein Likörchen, Ein Bonbon-Duell. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Bachem, Bele | Bild Nr.1

Bachem, Bele | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

Your bid: