Auktion 114
114-2813 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). 5 Bl. tls. farb. Lithogr. auf versch. Papieren. Zw. Fol. u Imp.Fol. Sign., tls. num., tls. betitelt, tls. bez.
Nachtgesang der Mütter, Damen mögen Birnen gern, Später Paris zum Müttertag, Damen lieben ein Likörchen, Ein Bonbon-Duell. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.