Auction 110
110-2813 Vetter,A.R.
Erklärung der Physiologie. 2. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Wien, Schaumburg 1805. 302 S.; 529 S., 6 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. leicht berieb., ob. Rckn. mit kl. Einriss).
Vgl. Hirsch-H. V, 742. (Erste Ausg.). - Stellenweise leicht fl., hint. Innengel. angeplatzt.