Auktion 63
63-2806 Sachs,H.
9 (statt 10) Bändchen der Hans-Sachs-Folge. Lpz., Matthes 1920-21. Mit zahlr. Tafeln mit Illustr. v. A.P.Weber. Illustr. Opbde. mit ill. Deckelsch. (Tls. berieben u. best.).
Schumacher 105- 114. Zweifäusterdrucke. - Ohne Bd. 6: Das Kälberbrüten. - Papierbedingt gebräunt.