Auction 110:

  Auction 110

110-2802

Sydenham,T.

Estimate: 270,00 €

Opera medica. Editio novissima (mit Supplement). Venedig, Balleon 1735. Fol. Mit gest. Titelvign. u. 1 gefalt. Kupfertaf. 8 Bl., 574 S., 3 Bl., 82 S. Hldr. um 1800 mit Rverg. (Berieb. u. best.).

Blake 442. Osler 1004. - Titel mit alten Besitzvermerken (teils gelöscht) und Stempel (Vereinnahmungs-Stempel der SS von 1941, Seite 223 ferner Stempel der Reichsführung SS/Reichsarzt SS in Berlin). Gebrauchssp.

Sydenham,T. | Bild Nr.1Sydenham,T. | Bild Nr.2

Sydenham,T. | Bild Nr.1

Sydenham,T. | Bild Nr.2

Estimate:
270,00 €

Your bid: