Auktion 132:

  Auktion 2017

2017-280

Camesi,G.

Transfiguration. Locarno, Ateliers Laterra 1993. Ca. 70 x 40 cm. Mit 3 sign. (2 Rad., 1 Aquatinta) Orig.-Graphiken. 4 Bl. Lose in Orig.-Holz-Kassette. (Leicht best.).

Eines von 50 Ex. (GA 55), vom Künstler im Druckverm. sign. u. num. Handdruck auf Cartalafranca-Bütten.

Camesi,G. | Bild Nr.1

Camesi,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt