Auction 117
117-2799 Blättner, Martin
(1951 Nürnberg). 37 Bl. in Farbholzschnitt (22), Farblithographie (11), Linolschnitt (2) u. Lithogr. u. Holzschnitt (2), 1976-83. Überwieg. sign., dat., num. u. betitelt, 1 Bl. bez. Probedruck. 1 Bl. dplt. - Jwls. Ex. einer kleinen Auflage. - Tls. leichte Gebrauchssp.