Auction 110:

  Auction 110

110-2797

Sömmerring,S.T.v.

Estimate: 1.000,00 €

De basi encephali et originibus nervorum cranio egredientium. Libri quinque. Göttingen, Vandenhoeck 1778. 4°. Mit 4 gefalt. Kupfertaf. 4 Bl., 184 S. Pbd. d. Zt. (Best., tls. beschabt, tls. leicht gebräunt).

VD18 14700018. Garrison-M. 1383. Waller 9044. Norman 1972. Sehr seltene Dissertation Sömmerrings. - Vors. leicht stockfl., sonst sauber. N.a.T. Exlibris.

Sömmerring,S.T.v. | Bild Nr.1

Sömmerring,S.T.v. | Bild Nr.1

Estimate:
1.000,00 €

Your bid: