Auction 89
89-2797 Allgemeine Homöopathische Zeitung.
Bd. 90-91 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1875. Hldr. d. Zt. (Gebrauchssp.).
Hirsch-H. 11, 867. Tischner 133ff. - Register u. Beilage zu Bd.91, Nr.19 beigeb. - Bd.91, Nr.8 fehlt. - Nicht eingehend kollationiert. - Gebräunt.