Auction 114:

  Auction 114

114-2796

Aktzeichnungen.

Estimate: R 100,00 €

13 anonyme Bl. mit Knabendarstellungen. Tusch- (5) u. Kohlezeichnungen, wohl um 1950. Zw. Qu.8° u. Imp.Fol. Tls. auf größere Bl. mont. bzw. geklebt. 1 Bl. dat. 6.10.50. - Tls. etw. randrissig u. lichtrandig.

Aktzeichnungen. | Bild Nr.1

Aktzeichnungen. | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

Your bid: