Auction 127:

  Auction 127

127-2793

Burg Rabeneck

Estimate: D 120,00 €

aus der Ferne mit Flusslauf und Menschen am Ufer. Historische Ansicht. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1981. Ca. 60 x 65,2 cm. Sign. u. dat.

Burg Rabeneck | Bild Nr.1

Burg Rabeneck | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: