Auction 94
94-2790 Wilhelm,G.T.
Unterhaltungen aus der Naturgeschichte. Des Pflanzenreichs erster Theil. Wien 1813. Mit gest. Titel u. 58 kolor. Kupfertaf. XVIII, 573 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. stärker beschabt u. best.). - Tls. stockfleckig.