Auction 114:

  Auction 114

114-2790

Waldlandschaft.

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Blick auf einen Bachlauf, von einer bewaldeten Kuppe aus gesehen. Öl auf Malkarton um 1960. Ca. 50 x 68,5 cm. M. unleserlicher Ritzsignatur unt. li. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Waldlandschaft. | Bild Nr.1

Waldlandschaft. | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: