Auction 78
78-279 Evangelium Authore Johanne.
(Johannesevangelium). Griech. u. lateinischer Paralleltext. Handschrift auf Papier, England 19. Jhdt. Mit 2 gefalt. Karten in Tusche u. Aquarell. Ohne Seitenzähl. Kalbsldr. d. Zt. mit etw. Goldpräg. (Berieben u. bestoßen).