Auction 126
126-2784 Boileau, Nicolas (Boileau-Despreaux).
Kupferstich v. Pierre Devrte nach De Pilos. 1704. Blgr. 28 x 20,5 cm. Plgr. 26,7 x 19,2 cm. Mit Namenszügen u. Dat. i.d.Pl. - Leicht stockfl. außerhalb der bildlichen Darstellung.