Auction 102
102-2784 Motorwagen, Der.
Zeitschrift des Mitteleuropäischen Motorwagen-Vereins. Hrsg. von A.Klose. 2. Jg. Bln., Krayn 1899. Fol. Mit zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. 3232 S., 1 Bl. Bibl.-Lwd. (Etw. fl., tls. berieb.).
Ersch.-Verlauf. 1.1898 - 32.1929. - Früher Jg. der seltenen Zeitschrift. - Kompl. Ex. - Etw. gebräunt, Papier tls. leicht brüchig. Mehrfach gestempelt.