Auktion 104
104-278 Isenburg,W.K.v.
Meine Ahnen. Ahnentafel nebst Register und Quellennachweisen. Lpz., Degener 1925. Fol. Mit 129 dplblgr. Stammtaf. VI S., 1 Bl., 47 S. Farb. illustr. Olwd. (Tls. etw. fleckig).
Nr. 108 einer kl. Auflage, im Druckvermerk vom Verfasser eh. signiert. - Schnitt etw. stockfleckig, St.a.T.