Auction 93
93-2779 Lescure,M.A.de.
Napoleon et sa famille. 1769-1821. Paris, Ducrocq 1868. 4°. Mit gest. Frontisp. u. 11 Stahlstichen nach Originalgemälden. 2 Bl., 752 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg., goldgepr. Wappen-Supralibros u. Goldschnitt. (Tls. berieb. u. best.).
Vicaire V, 256. Erste Ausgabe. - Tls. stockfl., sonst ordentlich.