Auction 114:

  Auction 114

114-2779

Schreiber, Richard

Estimate: D 150,00 €

(1904 Hindenburg/Oberschlesien - Düsseldorf 1963). "Breton(ischer) Fischerhafen". Öl auf Lwd. 76 x 90 cm. Unt. re. sign. Verso grundiert, betit. u. mit Zuschr. - Ob. Rd. mit kl. Druckstelle. Tls. leichte Kratzsp. u. Craquelé.

Schreiber, Richard | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: