Auction 108:

  Auction 108

108-2779

London.

Estimate: 100,00 €

4. Aufl. Koblenz 1871. Mit 5 Ktn. u. 6 Plänen. XII, 370 S. Olwd. (Leicht best. u. berieb., ob. Rckn. mit kl. Einriss).

Hinrichsen D 423. - S. 361-364 lose, stellenweise leicht fl., leicht gebräunt. Mehrfach gestempelt.

London. | Bild Nr.1

London. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: