Auction 65
65-2776 Drei private
Photoalben, zwei auf d. Deckel dat., 1902. Mit über 370 eingekl. Orig.-Photographien (ca. 11 x 8,5 cm.). Qu.4° u. Qu.8°. Lwdbde. d. Zt. u. Kart. d. Zt. in Schuber. (Berieb. u. best., tls. fl.).
Die Fotos mit privaten Aufnahmen e. Familie, u.a. beim Autofahren, Tennis-Spielen, Reiten, Fahrradfahren, Freizeitbeschäftigungen, Ausflügen u.v.m. - Photos gebleicht, mehrere Photos unschön herausgerissen. - Beiliegen einige Photopostkarten (gelaufen).