Auktion 76
76-2775 Leclerc du Sablon,(A.M.)
Nos fleurs, plantes utiles et nuisibles. Paris, Colin um 1900. 4°. Mit 16 chromolithogr. Taf. v. Millot u. zahlr. Textabb. XV, 132 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Etw. fleckig u. gelockert.