Auction 68
68-2772 Wyss,J.R. d.Ä.
Lyrische Halle. Bern, Burgdorfer 1819. Mit gest. Titel m. Vign. VI S., 1 Bl., 326 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Ecken etw. best.).
Goed. XII, 125, 13. Erste Ausgabe. - Geschenk-Ex. der Verf. auf starkem Velinpapier mit dessen hs. Eintr. (dat. Dezember 1818) a.V. - Titel etw., sonst gelegentlich leicht stockfleckig.