Auction 93
93-277 Plautus,M.A.
Comoediae. Supersites viginti. 3 Bde. Zweibrücken, Typ. Societatis 1788. Mit 3 gest. Titelvign. Pbde. d. Zt. (Tls. beschabt u. best., etw. fl.).
Tls. gebräunt u. stockfl. Bd. 1 tls. wasserrandig. - Dabei: Valerius Flaccus,C. Argonautique...ou la conquete de la Toison D'Or. Bde. 1-2 u. 5 (von 5). Paris, Michaud 1811. Mit 1 gest. Faltkarte. Hldrbde. d. Zt. - Ovidius,N.P. Tristium Lib. V. Et Epistolarum Ex Ponto Lib. IV. Welche derselbe von seinen betrübten Umständen in dem zuerkannten Exilio zu Tomis geschrieben hat ... ...Nbg., Kraus 1758. Mit 1 gest. Karte. 14 Bl., 454 S., 12 Bl. Hprgt. d. Zt. - VD18 10580581-004. - Marcellini,A. (Opera). Quae supersunt. Lpz., Tauchnitz 1835. - Zus. 8 Bde.