Auktion 109
109-277 Köhler,J.D.
De Ducibus Meraniae Ex Comitibus de Andechs Ortis... Altdorf 1729. Gr.8°. Mit 2 (1 gefalt.) Kupfertaf., 1 gest. Kopfvign. u. 1 gefalt. Stammtaf. 72 S. Spät. Hlwd. (Stärker best., berieb.). - Vgl. VD18 14973928 (Ausg. 1734). Selten. - Leicht gebräunt, tls. etw. fl.