Auktion 117
117-2765 Bachmann, Otto
(1915 Luzern - Ascona 1996). Eng umschlungenes junges Liebespaar. Farblithographie. (19)89. Ca. 45 x 33 cm, Blgr. ca. 57 x 45,5 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 45/120. Unt. Glas fixiert. Gerahmt.