Auktion 96
96-2764 Neujahrsblatt
der Musikgesellschaft in Zürich. 85 Jgge. der Reihe in 85 Heften. (Zürich) 1790-1973 (1.Jg.-157.Jg.). Kl.4°-4°. Mit zahlr. Taf. (darunter 18 Kupferstiche, 28 Lithographien, etc.) u. zahlr. Taf. u. Textabb. in Lichtdruck, Offset, etc. Meist OU. (Tls. Alters- u. Gebrauchssp.). - Tls. etw. fleckig u. angestaubt, Alters- u. Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern.