Auction 124
124-2764 Donau.
2 Aquarelle, darunter eines von Karl Hayd (1882-1945) mit Landschaftsansichten um die Donau. 1.H. 20. Jh. Je ca. 24 x 32 cm. Je sign. - Leichte Gebrauchssp.