Auktion 53
53-2755 Döblin,A.
Unsere Sorge der Mensch. Mchn., Alber 1948. 65 S., 1 Bl. OU. (Etw. berieben).
WG 45. Huguet 152. Erste Ausgabe. - Beiliegt: Ders. (Hrsg.). Das goldenen Tor. Monatsschrift für Literatur und Kunst. 2. Jg., 7. Heft. Lahr, Schauenburg 1947. OU. (Stockfleckig u. gebr.).