Auction 111:

  Auction 111

111-275

Verve.

Estimate: 400,00 €

Vol. IV, No 13: De la couleur. Paris 1945. Fol. Mit 3 (inkl. Titel u. OU.) Orig.-Farblithographien v. Henri Matisse u. zahlr. tls. ganzs. Abb. 56 S. Okart. mit illustr. OU. (Dieser mit leicht gebräuntem Rckn., etw. best.). - Mit der Titellithogr. "La chute d'Icare" und der folgenden "Au cours de Typograph".

Verve. | Bild Nr.1

Verve. | Bild Nr.1

Estimate:
400,00 €

Your bid: