Auction 132:

  Auction 97

97-2747

Reinhardt,(J.).

Collection de Costumes Suisses. London, Schulze für Gilling 1822. 4°. Mit 30 kolor. Aquatinta-Taf. 27 (von 30 ?) Textbl. (inkl. Titel). Hldr. d. Zt. mit aufgez. Deckeltitel. (Berieb. u. best.).

Barth 29997. Lipperheide Ga 31. Erste engl. Ausgabe. - Breitrandiges Ex., tls. leicht fleckig, 1 Textbl. mit hs. Eintr. Vors. erneuert. - Exlibris.

Reinhardt,(J.). | Bild Nr.1

Reinhardt,(J.). | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024