Auktion 115
115-2747 Heidelberg.
Schlosshof mit dem gläsernen Saalbau. Öl auf Lwd. von Rugg, wohl 1844. 41 x 33 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. "44". Gerahmt. Stellenw. Krakelee.