Auction 89
89-2743 Barker,J.E.
Krebs. Seine Ursachen und sichere Verhütung. Drsdn., Pahl 1925. 304 S. Obrosch. (Etw. fleckig u. best.).
Deutsche Bearb. von August v. Borosini. - Breitrandiges Ex., papierbedingt gebräunt, einige Bl. mit Randläs.