Auktion 58
58-2743 Gottschall,R.v.
Literarische Todtenklänge und Lebensfragen. Bln., Allg. Verein für Dt. Literatur 1885. 6 Bl., 379 S. Ohldr. (Berieb. u. best.). - WG II, 61. Erste Ausgabe. - Behandelt auf S. 1-55 Karl Gutzkow. - Etw. wasserrandig.