Auktion 132:

  Auktion 58

58-2743

Gottschall,R.v.

Literarische Todtenklänge und Lebensfragen. Bln., Allg. Verein für Dt. Literatur 1885. 6 Bl., 379 S. Ohldr. (Berieb. u. best.). - WG II, 61. Erste Ausgabe. - Behandelt auf S. 1-55 Karl Gutzkow. - Etw. wasserrandig.

Gottschall,R.v. | Bild Nr.1

Gottschall,R.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt