Auction 127:

  Auction 61

61-2742

Keller,G.

Gesammelte Werke in 8 Bdn. (statt 10. Bd. 1, 4-10). Zürich, Rascher 1920. Lwd. (Best. u. berieb., tls. etw. fleckig).

Dabei: 20 Werke. Versch. Aufl., Formate u. Einbde. Z.B. P.F.Hiller. Liederkästlein. R.Töpffer. Komische Bilderromane. 1. u. 2. Bd. F.Pecht. Lessing Galerie. F.Reznicek. Unter vier Augen. u.v.m. - Gebrauchsspuren.

Keller,G. | Bild Nr.1

Keller,G. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023