Auction 117
117-2742 Anonym.
(18./19 Jh., Deutschland). Großes Dorffest mit tanzenden Paaren in der Manier der Bauernfeste Pieter Bruegels d.Ä. (ca.1525-1569). Öl auf furnierter Holzplatte. Um 1800. 38,5 x 56,5 cm. Gerahmt.