Auction 59
59-2739 Krell,R.
Entwerfen im Kranbau. Text- u. Tafelband. Mchn. u. Bln., Oldenbourg 1925. 4°. Mit 99 Taf. VII, 214 SS., 1 Bl., 31 S. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig.