Auktion 112
112-2738 L'Italie.
2. Aufl. 3. Teil. Koblenz 1869. Mit 6 Karten u. 7 Plänen. XXXII, 379 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best., Rckn. mit Bibl.-Aufkleber).
Hinrichsen F 126. - Etw. fleckig u. gebräunt, Karten tls. leicht randrissig, St.a.V.