Auktion 122
122-2735 Fünf
Bl. Künstlergraphiken in versch. Techn., 1971-85. Meist Qu.Gr.Fol. Alle sign. u. num., tls. dat. - 1 Bl. etw. stockfl. - Bitte Liste anfordern.