Auktion 56
56-2733 Cloetta,A.
Lehrbuch der Arzneimittellehre u. Arzneiverordnungslehre. 4. Aufl. Fbg., Mohr 1887. XII, 383 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Leicht gebr., tls. stockfleckig.