Auktion 56
56-2731 Arzneimittel
welche in dem Arzneibuch für das Deutsche Reich, 3. Ausgabe, ...nicht enthalten sind. 2. Ausgabe. Bln. 1897. VIII, 379 S. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Tls. stockfleckig.