Auktion 90
90-2725 XXe Siecle.
Nouvelle serie. No. 13. Paris, 1959. 4°. Mit 1 Orig.-Farblithogr. v. Soulages u. 6 Farbholzschnitt v. Kandinsky, Max Ernst, Magnelli, Arp, Laurens u. Consagra, je 1 Linolschnitt v. Miro u. Matisse, 1 Pochoir v. Zoran Music sowie zahlr. tls. farb. Abb. Illustr. Obrosch. (Rckn. gebräunt u. mit kl. Einrissen, etw. best.).