Auktion 123
123-2717 Portraits.
Sammlung von über 35 Zeichnungen. 19./20. Jhdt. Zw. 13 x 10 u. 90 x 70 cm. Tls. sign. u. dat. - Tls. randrissig, mit Gebrauchssp.