Auktion 115
115-2717 Schwaben.
Pars Sueviae Borealior. Altkolor. Kupferstichkarte von Guillaume de l'Isle, bei Tobias Conrad Lotter, Augsburg, um 1760. 47,5 x 63,5 cm. Unt. Glas gerahmt. - Rd. leicht angestaubt. Kaum Alters- u. Gebrauchssp.