Auction 123
123-2715 Portrait
eines Mannes mittleren Alters mit Brille. Möglicherweise ein Selbstportrait von Ignaz Dilles. Feines Ölgemälde auf Holz. Um 1800. Ca. 19 x 15 cm. Gerahmt.
Dabei: Portrait desselben Mannes. Bleistift u. Aquarell. Ca. 14,5 x 12 cm. Unter Passep. mont.