Auction 124
124-2706 Beauce.
"La Beauce". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.