Auction 123
123-2703 Konvolut.
11 Portraits. Graphiken, 17.-19. Jhdt. 6 x 6,3 - 21 x 16 cm.
Darunter: Samuel Strykius von Bernigeroth, Kupferstich von Gabriel Ulrich. 19,5 x 14,5 cm. Re. beschn. - Außderdem: Sameul Warren Carl Siegmund Freiherr von Stein zum Altenstein, Erzherzog Ferdinand II. (Ferdinand von Österreich), Barbara Kalerin, Hortense Mancini, Herzogin von Mazarin.